Регистрация / Вход

Поделитесь ссылкой с друзьями

Объявление / Вольнянск

Самое интересное в интернете

Позитивно-патриотичный подарок Вольнянску от жителя города

«Я сегодня хочу поблагодарить жителя города Вольнянска частного предпринимателя Дмитрия Забаревского за то, что он обратился к городскому совету с предложением привести в порядок остановку, находящуюся на улице Советской в направлении села Беляевка», - говорит в интервью «Вольнянскому краю» мэр города Мусиенко Наталья Александровна.

По словам мэра, эта остановка уже давно была в ужасном состоянии, а владельцы гаражей, которые находятся за автобусной остановкой, на просьбы убрать территорию не обращали никакого внимания.

«Почему я решил это сделать? – поясняет частный предприниматель Дмитрий Забаревский. – Потому что мы с семьёй 15 лет ходим  возле этой остановки и она  постоянно грязная, некрашеная и кучи мусора вокруг. На покраску у нас ушло две банки краски, и еще я заказал лавочку, которая в ближайшее время будет установлена на этой остановке. Я надеюсь, что люди у нас добросовестные и сорить теперь здесь не будут».

Благодаря Дмитрию теперь в Вольнянске по улице Советской красуется обновленная автобусная остановка национального желто-синего цвета, в которую будет приятно зайти всем людям, ожидающим свою маршрутку. В связи с этим, ко всем убедительная просьба - НЕ МУСОРИТЬ.  

Добавить комментарий

Вольнянский Край / Видео журнал Вольнянска 2012-2017