Регистрация / Вход

Поделитесь ссылкой с друзьями

Объявление / Вольнянск

Самое интересное в интернете

Чемпионат Вольнянского района: "Дельта" Новониколаевка - "Богатыревка" Богатыревка 1:3

«Вольнянский край» предлагает вашему вниманию видео голов и краткий обзор матча 10-го тура между командами "Дельта" и "Богатыревка". В ожесточенной и бескомпромиссной борьбе Вольнянский район победил Новониколаевский!

Напомним, что игра состоялась в Новониколаевке 19 июля 2015 года, и закончилась убедительной победой действующего чемпиона - 1:3. Матч был зрелищным и насыщенным на события, поэтому вполне оправдал ожидания многих болельщиков.

Интересно, что команде из села Богатырево, после пропущенного гола, понадобилось всего двенадцать секунд, чтобы сравнять счет. Голы забили: Евгений Солонина на 27-й минуте, Винокуров Александр – 28-й минуте, Гребенников Александр на 52-й минуте и Ворко Денис – на 54-й минуте.