Регистрация / Вход

Поделитесь ссылкой с друзьями

Объявление / Вольнянск

Самое интересное в интернете

Крещение в Московке 2020

"И когда выходил из воды, увидел Иоанн разверзающиеся небеса и Духа  как голубя сходящего на Него. И глас был с небес: Ты Сын Мой возлюбленый, в Котором Мое благоволение" - читаем мы в Евангелии от Марка на праздник Богоявления. Вспоминаем и слова Иоанна Крестителя - "Я крестил вас водою, а Он будет крестить Духом Святым". Понимаем, как велика  любовь Спасителя к роду человеческому, как велики его слова - "оставь теперь, ибо так нам надлежит исполнить всякую правду".

На праздник Богоявления в храм свт. Иоанна архиепископа Шанхайского и Сан-Францисского села Московки Вольнянского благочиния пришли прихожане храма и жители соседних сел. Совместно молились о мире в стране нашей, просили, как и на молебне на новолетие, помощи в земледелии, просили посылать благовременные дожди, о всем что поможет сельским жителям.

После крестного хода был отслужен молебен на освящение воды. На прощание настоятель храма иерей Вячеслав Рябчун окропил всех святой водой  и пожелал многих лет жизни в любви к Богу всем жителям прихода.

Вольнянский Край / Видео журнал Вольнянска 2012-2019