Регистрация / Вход

Поделитесь ссылкой с друзьями

Объявление / Вольнянск

Самое интересное в интернете

Красим ногти правильно

Какая девушка не хочет выглядеть сногсшибательно? Конечно же, любая! Но для этого необходимо знать некоторые правила. И в этой статье я хочу рассказать о том, как правильно красить свои ногти в домашних условиях.

Некоторые барышни могут возразить «зачем же это делать дома, если существуют специализированные салоны?». На это могу ответить так: дом есть дом, и это то место, где мы отдыхаем не только психологически, но и морально. А красить ногти и при этом смотреть любимый сериал по спутнику, используя для этого сервер кардшаринга (уточню, что кардшаринг это возможность смотреть огромное количество спутниковых каналов по приемлемой для каждого цене), намного приятнее, чем сидеть в салоне красоты.

Начнем, конечно же, с подготовительного процесса. Перед нанесением лака при помощи пилочки придаем ногтям необходимую длину и форму. Кутикулу и околоногтевую ткань размягчают специальным маслом или используя мыльную ванночку. Шлифуем ноготки специальной пилочкой и наносим на них питательный крем или укрепляющую сыворотку.

Перед нанесением на ногти обыкновенного лака необходимо обезжирить ногтевую пластину, используя для этого жидкость для снятия лака. Далее нужно нанести основу, дождаться пока она высохнет и можно наносить цветной лак. Это делается так: посреди ногтя ставим точку и растягиваем ее от основания до края. Потом проводим линии в том же направлении с обеих стороны первой линии. Таким образом, ноготь покрывается лаком полностью.

Даем 4-5 минут просохнуть и наносим второй тонкий слой. Когда лак полностью высохнет, наносим слой закрепителя. Затем аккуратно снимаем лак, который попал на кутикулу ватной палочкой, смочив ее в жидкость.

Добавить комментарий

Вольнянский Край / Видео журнал Вольнянска 2012-2018