Регистрация / Вход

Свежак

Хочешь быть совершенной – стань ею!

Любая женщина красива по-своему. И всякий раз, задавая себе вопрос: «Могу ли я, среднестатистическая женщина, достичь совершенства, став очень привлекательной, любимой и желанной?», могу тебя заверить – МОЖЕШЬ! И чтобы быть таковой не нужно искать какие-то секретные заклинания и ставить на себе эксперименты. Здесь секрет прост как две копейки – женщина обязана уметь убеждать окружающих в своей неотразимости, даже если ты абсолютно не вписываешься в кем-то принятые стандарты 90-60-90. И делать это так чтобы никто из окружающих не заметил подвоха.

Ведь красота – это очень растяжимое понятие, которое складывается из многих составляющих. И чтобы сложить воедино все составляющие я предлагаю всем женщинам пройти 10 шагов к полному совершенству. Возможно, для кого-то эти шаги будут трудными, а для кого-то наоборот – все будет привычно и понятно.

Итак, шаг первый – правильное питание. Для того чтобы правильно питаться совершенно не обязательно садиться на какую-либо диету. Необходимо только употреблять пищу в разумных пределах. Особенно нельзя увлекаться сладким и жирным.

Шаг второй – одновременное применение специальной диеты и разнообразных полезных процедур (массаж, баня, фитнес и другое).

Шаг третий – нужно быть более активной. Чтобы тело получало оптимальную физическую нагрузку необходимо больше двигаться. При малоподвижном образе жизни нельзя пренебрегать пешими прогулками, забудьте о лифте (если он имеется в вашей многоэтажке).

Шаг четвертый – нужно ухаживать за своей кожей, и не обязательно применять для этого дорогие косметические средства. Используйте для этого доступные средства, которые проверило на себе уже не одно поколение женщин. И самым важным элементом здесь является вода – для максимального насыщения кожи влагой воды нужно пить по возможности больше.

Шаг пятый – красивые и ухоженные волосы украшают любую женщину. Нельзя забывать о своих волосах, ведь это настоящее богатство.

Шаг шестой – правильный подбор прически и цвета волос. Изменяя внешний облик, вы сможете радикально изменить свою жизнь. А также поднять себе настроение.

Шаг седьмой – уход за кожей рук. Ведь именно руки всегда расскажут о возрасте женщины. Поэтому очень важно правильно за ними ухаживать и делать красивый маникюр.

Шаг восьмой – стильный макияж и ВАШ аромат. Макияж должен соответствовать особенностям вашего лица и вашего стиля. А тонкий аромат, который вам подходит, завершит неповторимость вашего образа.

Шаг девятый – подбор гардероба. Нужно пересмотреть свой гардероб и не жалея выбросить годами пылящиеся в шкафу вещи. Женщина должна владеть искусством составления ансамбля в каждом костюме, и тогда она всегда эксклюзивна и привлекательна.

Шаг десятый – быть в ладу с собой. Женщина, которая довольна и уверена в себе, способна излучать очаровывающее сияние красоты, притягивая тем самым восхищенные взгляды представителей сильного пола.  

Автор рубрики: Ингрет

Вольнянский Край / Видео журнал Вольнянска 2012-2019