Регистрация / Вход

Поделитесь ссылкой с друзьями

Объявление / Вольнянск

Самое интересное в интернете

Простые размышлизмы о мужчинах и женщинах. Статья первая

Доброго времени всем, кто читает эту статью. Возможно, вы уже читали мои статьи на просторах интернета, но это совсем другая история. На этом сайте я хочу опубликовать серию статей о некоторых психологических аспектах человека. Нет, это не будет сухая констатация каких-либо фактов, это будут обычные рассуждения с полезными советами.

Уже давно я поняла, что отношения между мужчиной и женщиной это очень и очень животрепещущая тема, которой интересуются не только женщины, но и многие мужчины. Мужчины и женщины - кто они? Википедия говорить нам о том, что мужчина это человек мужского пола, а женщина - это тоже человек, что совсем не удивительно, только женского пола.
Сейчас очень много говорят о гендерном равенстве, то есть о равенстве полов в любых сферах нашей человеческой деятельности. Лично я согласна с какими людьми всего лишь на 50 процентов. Я приверженец того, что мужчина это сильный пол, а женщина - слабый.
Ну вот, к примеру, однажды в моей квартире случился внезапный Армагеддон из-за лопнувшей трубы с водой. Слава Богу, что в тот момент со мной был молодой человек, который быстро все исправил. Он перекрыл воду, осмотрел все трубы в квартире, потом нашел в интернете  какие-то клапаны на трубы (подсказка – делал он это тут), заказал, и когда их привезли, установил. И должна заметить, что сделал он это достаточно профессионально. После этого он стал моим мужем.
Как говориться, оставьте Соломону соломоново, то есть я хочу сказать, что решение вот таких вот проблем должно быть на плечах мужчин. Да, знаю, что многие женщины не просто скажут, а завопят мне в ответ: «а если он не хочет и даже не пытается что-то делать». Да все это происходит, потому что вы, милые женщины ПОСТОЯННО «зудите» о проблемах. А с мужчинами так нельзя. Просто поймите, что в силах абсолютно любой женщины очень деликатно, ненавязчиво подтолкнуть мужчину к необходимому выбору.  А как это сделать я расскажу в следующих статьях.

Автор: Ираида

Добавить комментарий

Вольнянский Край / Видео журнал Вольнянска 2012-2018