Регистрация / Вход

Поделитесь ссылкой с друзьями

Объявление / Вольнянск

Самое интересное в интернете

Бюджетный телефон от «Цитруса»

Современная жизнь человека наполнена различными гаджетами и аксессуарами. И ежедневно каждый из нас использует эти гаджеты в своей повседневной жизни. Кто-то использует телефоны, смартфоны, планшеты для игр, а кто-то для работы. Одним их дарят, а другие выбирают «под себя». А где же можно найти такой ассортимент, чтобы на разный «вкус и цвет» спросите вы. И я отвечу: есть такой магазин с очень «вкусным» названием – Цитрус.

Именно этот магазин является не просто сетью салонов портативной техники, но также и неким гидом в мир цифровых технологий. Если вы в данный момент размышляете над вопросом приобретения качественного смартфона из бюджетного сегмента, то телефон xiaomi redmi 3 будет самым лучшим вариантом. И я объясню почему.

Обратившись сначала к всемирной паутине с вопросом выбора телефона мною было найдено несколько вариантов довольно неплохих телефонов именитых на весь мир фирм. А потом на глаза попалось видео о смартфоне Xiaomi. Сразу скажу, что меня поразило то, что за сравнительно небольшую цену (в сравнении со смартфонами знаменитых компаний) у этого телефона металлический, да именно металлический корпус. Обратившись к продавцам магазина Цитрус с просьбой подробного обзора этого смартфона, я была поражена еще больше, так как они настолько подробно все рассказали, что сомнений у меня больше не осталось – беру только «Редми 3».

Что же мне в нем понравилось кроме прочного корпуса? Ну, во-первых, смартфоны IPhone, HTC, Lenovo хоть и очень хорошие, но дороже, хотя размер дисплея и «пиксельность» камеры у них одинаковые. У «Редми 3» 5-ти дюймовый дисплей, а разрешение картинки составляет 1280×720 точечек.

Отдельно стоит сказать и об оперативке этого смартфона, которая составляет 16 гигабайт, а также о 8-ми ядерном процессоре, что, несомненно, больше чем может быть установлено на некоторых компьютерах. Огромный плюс батарее этого телефона, которая «держит марку» практически полтора суток, что во временном отрезке больше, чем у именитых смартфонов.

В общем, пообщавшись с продавцами-консультантами магазина Цитрус, я окончательно убедилась в правильности выбора Xiaomi redmi 3 и пошла на кассу. Если у вас все еще нет лучшего бюджетного смартфона, то смело обращайтесь в Цитрус. Его консультанты еще больше расширяют перед покупателями все возможности использования современных мобильных устройств в повседневной жизни.

Вольнянский Край / Видео журнал Вольнянска 2012-2019