Регистрация / Вход

Поделитесь ссылкой с друзьями

Объявление / Вольнянск

Самое интересное в интернете

Купить утюг в COMFY проще простого

Любая женщина старается, чтобы в ее доме всегда было чисто и уютно, чтобы был готов обед, а белье выстирано и выглажено. И, мне кажется, что со мной много женщин согласится, что мир идеальной хозяйки может в одночасье рухнуть из-за сгоревшего утюга.

Что же делать? Сразу начинается паника, ведь на гладильной доске лежит огромная куча не глаженого белья: мужу и себе на работу еще ни брюки и рубашки не поглажены, детям тоже как назло нет ничего глаженного. Скажу по секрету, сама недавно попала в такую ситуацию. А надо не паниковать, а действовать. И начать можно, например, с поиска в интернете. Ведь найти утюг в интернет магазине в настоящее время проще простого.

Ну что же, забив в поиск желаемое, в ответ получаешь громадное количество предложений. Но я остановилась на интернет-магазине COMFY, так как в этом магазине я не один раз приобретала различные товары. Кстати говоря, Комфи – это огромнейший магазин, в котором каждый покупатель найдет свой товар, то есть именно то, что он искал.

Вот и я, зайдя на главную страницу этого интернет-магазина, сразу же стала искать необходимое, то есть раздел с утюгами. Долго искать не пришлось, вот адрес странички с утюгами - http://comfy.ua/for-the-kitchen/home-appliances/iron.html (ну может кому-то пригодится для быстрого поиска). Мой утюжек бренда Scarlett отслужил мне верой и правдой чуть больше 10 лет, поэтому я решила, что возьму только такой. Но взглянув на имеющиеся предложения, я растерялась.

Отдельно хочу сказать о функционале интернет-магазина. Все очень удобно, есть список брендов, в котором пользователь может поставить галочку напротив желаемого и ему будут показаны все предложения по этому бренду. Кроме того, пользователь может таким же способом определиться с типом утюга, материалом его подошвы и прочими характеристиками. В итоге, по своему запросу пользователь получит список утюгов (или других товаров в других разделах), отобранных по его личному критерию. А там уже дело за малым – оформление заказа.

В интернет-магазине COMFY очень удобная форма заказа, которую надо заполнить, указывая способ доставки – самовывоз, доставка курьером или получение через Новую почту. Оплатить товар можно как наличными, так и в кредит. А для тех, кто сомневается или хочет что-то уточнить, на сайте указаны номера специальных телефонов, набрав которые вы сможете поговорить с менеджерами.

Вольнянский Край / Видео журнал Вольнянска 2012-2019